MANNSCHAFTEN

Herren 1 - Landesliga Gruppe 2

In der Saison 2017/18:
Michael Marte, Marco Bebion (MF), Thiemo Holzhäuer, Mark Holzinger, Daniel Bebion und Joachim Duffner.

Spielplan & Ergebnisse

 

Herren 2 - Bezirksliga

In der Saison 2017/18:
Marcus Mölter, Nico Idler (MF), Maximilian Buck, Rainer Langenfeld, Peter Flach und Frank Wanek.

Spielplan & Ergebnisse

 

Herren 3 – Bezirksklasse West

In der Saison 2017/18:
Steffen Sohns, Dennis Hönes, Patrick Binzer, Matthias Stallmann (MF), Joachim Hübsch und Yung-Ho Flach.

Spielplan & Ergebnisse

Herren 4 - Kreisliga A West

In der Saison 2017/18:
Patrick Smolny, Jan Idler, Carsten Burkhardt (MF), Klaus Kochendörfer, Raimund Billes und Toni Mucha.

Spielplan & Ergebnisse

Herren 5 - Kreisliga C West

In der Saison 2017/18:
Thomas Nebroj, Jens Zielezinski, Marc Hogh, Gustav Talpai, Klemens Winterhalter (MF), Helmut Kraider, Alexander Vögele, Werner Bebion, Eckehard Beck, Gerd Idler, Nico Zerrer und weitere Spieler.

Spielplan & Ergebnisse

Damen 1 - Landesliga Gruppe 2

In der Saison 2017/18:
Lina Idler, Sabine Idler (MF), Heike Kufner und Sylvia Malcherek.

Spielplan & Ergebnisse

Damen 2 - Bezirksliga

In der Saison 2017/18:
Irina Gaul, Sandra Miljanic, Erika Spörl, Ruth Weiß (MF), Bettina Bebion, Elke Lorinser, Jule Bayer und Ursula Lutz.

Spielplan & Ergebnisse

Jungen U18 - Kreisliga Südwest

In der Saison 2017/18:
Nico Zerrer, David Martinko, Anakin Holdinghausen, Corvin Bockorny, Andrej Havkin, Dario Maljur und Phaidon Tsalicacis.

Spielplan & Ergebnisse

Jungen U13 - Kreisliga West Herbstrunde

In der Saison 2017/18:
Julian Tomme, Quentin Gärtner, Daniel Bornitz und Anna Bornitz.

Spielplan & Ergebnisse

 

Senioren 1 - Bezirksliga

In der Saison 2017/18:
Michael Marte, Mark Holzinger, Joachim Duffner und Marcus Mölter (MF).

Spielplan & Ergebnisse

Senioren 2 - Bezirksliga

In der Saison 2017/18:
Rainer Langenfeld, Peter Flach, Frank Wanek, Patrick Binzer, Matthias Stallmann, Yung-Ho Flach, Raimund Billes, Carsten Burkhardt, Klaus Kochendörfer, Jan Idler, Toni Mucha, Jens Zielezinski, Marc Hogh, Gustav Talpai, Klemens Winterhalter (MF), Helmut Kraider, Alexander Vögele, Gerd Idler, Eckehard Beck und weitere Spieler.

Spielplan & Ergebnisse